94 : Zwei Goldmünzen. 18 K GG (geprüft).
Zwei Goldmünzen
18 K GG (geprüft).
Starke Altersspuren. Ø 2 cm und 2,3 cm. Zus. ca. 11 g.
Eine französische Louis-d’Or-Münze, datiert 1785 und ein bayerischer Dukat, datiert 1816. Wohl Nachprägung.

Enddatum 02 Feb 2024 12:50
Limit € 500,00
Zuschlag 1100,00 €
Schätzpreis € 600,00