228 : Zwei Ringe und ein Armband. Tiffany | Silber. Marken: 925, signiert.
Zwei Ringe und ein Armband
Tiffany | Silber. Marken: 925, signiert.
Tragespuren. Ringgrößen 51 bzw. 47, Armreif Ø 6,5 cm. Zus. ca. 53,5 g.
Ring und Armband Modell "1837" bzw. Ring Modell "Le Cercle" von Paloma Picasso für Tiffany.

Enddatum 02 Feb 2024 13:59
Limit € 150,00
Zuschlag 150,00 €
Schätzpreis € 200,00