229 : Drei Ringe. Tiffany | Silber. Marken: 925, signiert.
Drei Ringe
Tiffany | Silber. Marken: 925, signiert.
Tragespuren. Ringgröße 52 und 54. Zus. ca. 14,7 g.
Zwei dünne Bandringe aus der Kollektion von Elsa Peretti, jeweils mit einem kleinen Farbstein in Rosa bzw. Grün. Weiterer Ring aus der Atlas-Kollektion mit umlaufenden, reliefierten römischen Ziffern.

Enddatum 02 Feb 2024 13:59
Limit € 100,00
Zuschlag 100,00 €
Schätzpreis € 120,00