509 : Münchener Straßenszene
Münchener Straßenszene
MÜNCHEN, 1. HÄLFTE 20. JH.
Aquarell. Unsigniert.
BA: 14,5 x 19,2 cm. Rahmen.
Auf dem Rückseitenkarton bez. "Charles Vetter (nach München)".
Enddatum | 19 Mrz 2021 19:24 |
Limit | € 200,00 |
Schätzpreis | € 400,00 |