237 : Brosche. 14 K GG. Marken: 585 u.a.
Brosche
14 K GG. Marken: 585 u.a.
Altersspuren. Nadel verbogen. 7,5 x 3,3 cm. Ca. 28 g.
Eingefasste große, recheckige Achatplatte.

Enddatum 02 Feb 2024 14:04
Limit € 150,00
Zuschlag 150,00 €
Schätzpreis € 180,00