624 : Sommerlicher Feldweg
Sommerlicher Feldweg
LANGER, VIGGO (EIGENTLICH OLAF VIGGO PETER HANSEN) (1860 Reudnitz bei Leipzig - 1942 Rungsted/Dänemark)
Öl auf Lwd. R. u. signiert.
39 x 56 cm. Rahmen.
Enddatum | 19 Mrz 2021 20:36 |
Limit | € 300,00 |
Schätzpreis | € 400,00 |