590 : Fischer an der Küste von Capri
Fischer an der Küste von Capri
BREITBACH, CARL (1833 Berlin - 1904 Kassel)
Öl auf Lwd. auf Hartfaser. L. u. signiert und bez. Capri.
Rest. Ca. 39 x 53,5 cm. Rahmen.

Startzeit 30 Sep 2020 09:44
Enddatum 19 Mrz 2021 20:16
Limit € 700,00
Zuschlag 1100,00 €
Schätzpreis € 800,00