31 : Drei Schälchen. Deutschland, 19./20. Jh. | Silber.
Drei Schälchen
Deutschland, 19./20. Jh. | Silber. Marken: 835, 800 u.a.
Min. Gebrauchsspuren. Ø 10,5 cm bis 15 cm. 235 g.
Verschiedene Formen und Dekore.

Enddatum 02 Feb 2024 12:17
Limit € 100,00
Zuschlag 100,00 €
Schätzpreis € 120,00