33 : Saucière und Schale. Deutschland, 19./20. Jh. | Silber.
Saucière und Schale
Deutschland, 19./20. Jh. | Silber. Marken: 800, 835 u.a.
Gebrauchsspuren. L. 24 cm bzw. 17 cm. 335 g.
Jeweils mit profiliertem Rosenblattrand.

Enddatum 02 Feb 2024 12:18
Limit € 140,00
Zuschlag 140,00 €
Schätzpreis € 160,00