78 : 13 Besteckteile. Deutschland u.a., 19./20. Jh. | Silber u.a.
13 Besteckteile
Deutschland u.a., 19./20. Jh. | Silber u.a. Marken.
Gebrauchsspuren. L. Suppenkelle 34 cm. 310 g.
Verschiedene Formen und Dekore. Bestehend aus: sechs Kaffeelöffeln, Suppenkelle, Zuckerzange, Butter- und Käsemesser, Sahnelöffel und zwei kleinen Kellen.

Enddatum 02 Feb 2024 23:00
Limit € 140,00
Schätzpreis € 160,00