81 : Kaffee- und Teeservice, 4tlg. England | Metall, versilbert.
Kaffee- und Teeservice, 4tlg
England | Metall, versilbert. Marken.
Gebrauchsspuren, tlw. min. berieben. H. Kaffeekanne 22 cm.
Bauchige Form auf vier Füßchen mit Blattansätzen, mit geraden Zügen und Kanthenkeln (tlw. aus geschwärztem Holz). Bestehend aus: Kaffee- und Teekanne, Milchkännchen und Zuckerschale.

Enddatum 02 Feb 2024 12:42
Limit € 150,00
Zuschlag 150,00 €
Schätzpreis € 200,00