83 : Zwei Warmhalteschüsseln. Metall, versilbert.
Zwei Warmhalteschüsseln
Metall, versilbert. Tlw. Marken.
Gebrauchsspuren, min. berieben. L. je 31 cm.
Jeweils oval, mit godroniertem bzw. Perlrand, einmal mit Abtropfeinsatz.

Enddatum 02 Feb 2024 12:43
Limit € 60,00
Zuschlag 120,00 €
Schätzpreis € 120,00