498 : Kriegserinnerung an Flandern
Kriegserinnerung an Flandern
EHRHARDT, CURT (1895 Ziesar - 1972 Schwarz/Hessen)
Aquarell. R. u. monogrammiert und datiert (19)19.
BA: 28 x 37 cm. Rahmen.
Enddatum | 19 Mrz 2021 19:20 |
Limit | € 1.000,00 |
Schätzpreis | € 1.500,00 |