189 : Ring. 14 K GG und WG (geprüft).
Ring
14 K GG und WG (geprüft).
Tragespuren. Ringgröße 53. Ca. 11,1 g.
In der Art von Bulgari B.Zero1.

Enddatum 02 Feb 2024 13:40
Limit € 300,00
Zuschlag 300,00 €
Schätzpreis € 400,00