139 : Ring. 18 K GG. Marken: 750 u.a.
Ring
18 K GG. Marken: 750 u.a.
Tragespuren. Ringgröße 52. Ca. 6,8 g.
Großer eckiger Ringkopf, mit wohl einem Citrin in Carreeschliff und zwei Brillanten besetzt.

Enddatum 02 Feb 2024 13:14
Limit € 250,00
Zuschlag 260,00 €
Schätzpreis € 300,00