199 : Zwei Ringe. 18 K GG und WG, 14 K GG. Marken: 750, 585 u.a.
Zwei Ringe
18 K GG und WG, 14 K GG. Marken: 750, 585 u.a.
Tragespuren. Ringgröße 53 und 54. Zus. ca. 7,7 g.
Stapelbare, chevronförmige Bandringe mit einem Saphir in Baguetteschliff, flankiert von zwei Diamanten bzw. mit einem Brillanten besetzt.

Enddatum 15 Feb 2024 16:39
Limit € 250,00
Zuschlag 220,00 €
Schätzpreis € 300,00