123 : Zwei Ringe. 14 K GG. Marken: 585.
Zwei Ringe
14 K GG. Marken: 585.
Tragespuren. Eine Ringschiene verbogen. Ringgröße 55 und 59. Zus. ca. 5,1 g.
Schiene mit einem ovalen Saphircabochon besetzt, flankiert von zwei Kleindiamanten, bzw. mit fünf Brillanten besetzt.

Enddatum 02 Feb 2024 13:05
Limit € 200,00
Zuschlag 320,00 €
Schätzpreis € 250,00