249 : Armbanduhr. Harwood & Schild, Schweiz, um 1985 | Gehäuse Silber vergoldet. Marken: 925 u.a.
Armbanduhr
Harwood & Schild, Schweiz, um 1985 | Gehäuse Silber vergoldet. Marken: 925 u.a.
Glas fehlt, Krone ergänzt. Lederarmband getragen. Funktionsfähigkeit nicht geprüft. Ø 3,4 cm, L. 24 cm.
Nr. 14 von 300 Exemplaren. Zifferblatt mit arabischen Ziffern, Sekundenzeiger, Fenster mit Mondphasenanzeige, Symbole für zu- und abnehmenden Mond, Skala für Mondumlauf, Automatikwerk.

Enddatum 02 Feb 2024 14:10
Limit € 100,00
Zuschlag 100,00 €
Schätzpreis € 120,00