9 : Ein Paar Salièren. Wohl Frankreich, 19. Jh. | Silber, farbloses Glas.
Ein Paar Salièren
Wohl Frankreich, 19. Jh. | Silber, farbloses Glas. Geprüft.
Min. beschädigt. H. 7 cm. 58 g (Silber).
Dreifüßige Halterung, durchbrochen gearbeitet, mit reliefiertem Schwanendekor. Einsätze aus farblosem, geschliffenem Glas.

Enddatum 02 Feb 2024 12:06
Limit € 40,00
Zuschlag 100,00 €
Schätzpreis € 60,00