44 : Kerzenleuchter. Deutschland, 19./20. Jh. | Silber.
Kerzenleuchter
Deutschland, 19./20. Jh. | Silber. Marken: 830 u.a. (tlw. verschlagen).
Alterungs- und Gebrauchsspuren. H. 25 cm. Geschwert.
Auf sechsseitigem, getrepptem Fuß kurzer, sechsseitiger Balusterschaft mit sechs geschwungenen Leuchterarmen.

Enddatum 02 Feb 2024 12:23
Limit € 80,00
Zuschlag 360,00 €
Schätzpreis € 120,00