75 : Drei Schöpfkellen. Deutschland bzw. Frankreich | Silber, tlw. innen vergoldet.
Drei Schöpfkellen
Deutschland bzw. Frankreich | Silber, tlw. innen vergoldet. Marken: 800 u.a.
Tlw. min. beschädigt. L. 20,5 cm bis 36 cm. 455 g.
Verschiedene Formen und Dekore, einmal floral-ornamental durchbrochen.

Enddatum 02 Feb 2024 12:39
Limit € 200,00
Zuschlag 260,00 €
Schätzpreis € 220,00