58 : Konvolut, 4tlg. Wien 19. Jh. bzw. Deutschland, 19./20. Jh. u.a. | Silber, tlw. vergoldet.
Konvolut, 4tlg
Wien 19. Jh. bzw. Deutschland, 19./20. Jh. u.a. | Silber, tlw. vergoldet. Marken.
Tlw. min. beschädigt. Schale 20,5 x 10 cm. 165 g.
Verschiedene Formen und Dekore. Bestehend aus: Schale, Serviettenring, zwei Löffeln.

Enddatum 02 Feb 2024 12:30
Limit € 80,00
Zuschlag 180,00 €
Schätzpreis € 100,00