290 : Acht Paperweights. 20./21. Jh. | Farbloses Glas, einmal gelbbraunes Glas, versch. Einschmelzungen.
Acht Paperweights
20./21. Jh. | Farbloses Glas, einmal gelbbraunes Glas, versch. Einschmelzungen.
Tlw. bestoßen. H. 5 cm bis 8,5 cm.
Verschiedene kugel- und kegelartige Formen überwiegend mit eingelegtem Blumendekor, tlw. mit Monogramm.

Enddatum 02 Feb 2024 14:34
Limit € 80,00
Zuschlag 120,00 €
Schätzpreis € 120,00