118 : Bandring. 14 K GG (geprüft).
Bandring
14 K GG (geprüft).
Starke Tragespuren, Saphir bestoßen. Ringgröße 67. Ca. 4,8 g.
Mittig besetzt mit einem ovalen Saphircabochon, flankiert von zwei Brillanten.

Enddatum 07 Feb 2024 12:43
Limit € 180,00
Zuschlag 180,00 €
Schätzpreis € 220,00