76 : Schöpfkelle und zehn Mokkalöffel. Nürnberg, Häberlein bzw. Heilbronn, Bruckmann | Silber, tlw. vergoldet.
Schöpfkelle und zehn Mokkalöffel
Nürnberg, Häberlein bzw. Heilbronn, Bruckmann | Silber, tlw. vergoldet. Marken.
Gebrauchsspuren. L. 34,5 cm und 11 cm. 285 g. Jeweils in Etui.
Verschiedene Formen und Dekore.

Enddatum 05 Feb 2024 12:55
Limit € 130,00
Zuschlag 110,00 €
Schätzpreis € 140,00