188 : Trinity-Ring. 14 K GG und 18 K WG, geprüft.
Trinity-Ring
14 K GG und 18 K WG, geprüft.
Tragespuren. Ringgröße 51. Ca. 4,5 g.
Klassisches, in sich verschlungenes Design dreier Bandringe.

Enddatum 06 Feb 2024 13:12
Limit € 150,00
Zuschlag 130,00 €
Schätzpreis € 170,00