138 : Anhänger. Um 1960 | 14 K GG. Marke: 585.
Anhänger
Um 1960 | 14 K GG. Marke: 585.
Tragespuren. L. 3,8 cm. Ca. 7,3 g.
Besetzt mit einem großen Citrin in Achtkantschliff, gerahmt mit Rocailledekor.

Enddatum 02 Feb 2024 13:13
Limit € 140,00
Zuschlag 150,00 €
Schätzpreis € 180,00