195 : Ein Paar Manschettenknöpfe. 14 K GG und WG. Marken: 585 u.a.
Ein Paar Manschettenknöpfe
14 K GG und WG. Marken: 585 u.a.
Tragespuren. 2,7 x 1,4 cm. Zus. ca. 9 g (wohl geschwert).
Ovale Form in Bicolor-Optik, mittig mit je einem Brillanten ca. 0,05 ct besetzt.

Enddatum 06 Feb 2024 13:15
Limit € 250,00
Zuschlag 230,00 €
Schätzpreis € 300,00