127 : Ring. 18 K GG. Marken: 750 u.a.
Ring
18 K GG. Marken: 750 u.a.
Tragespuren. Ringgröße 55. Ca. 4,4 g.
Besetzt mit einem rund facettierten Rubin flankiert von zwei Brillanten.

Enddatum 02 Feb 2024 13:07
Limit € 180,00
Zuschlag 260,00 €
Schätzpreis € 220,00