198 : Ring. 14 K GG und WG. Marke: 585.
Ring
14 K GG und WG. Marke: 585.
Tragespuren. Smaragdcabochon stark beschädigt. Ringgröße 50. Ca. 5,6 g.
Sich stark verbreiternde, gewölbte Schiene, mittig besetzt mit wohl einem Smaragdcabochon, flankiert von sechs Diamantrosen.

Enddatum 02 Feb 2024 23:00
Limit € 180,00
Schätzpreis € 220,00