197 : Ring. 14 K GG und WG. Marken: 585 u.a.
Ring
14 K GG und WG. Marken: 585 u.a.
Ringgröße 53. Ca. 4,1 g.
Besetzt mit einem Saphir in Ovalschliff, ca. 0,8 ct, gerahmt von acht Brillanten, mittlerer Farb- und Reinheitsgrad.

Enddatum 09 Feb 2024 11:14
Limit € 150,00
Zuschlag 150,00 €
Schätzpreis € 200,00