52 : Schälchen und Flakon. Deutschland, 19./20. Jh., u.a. | Silber.
Schälchen und Flakon
Deutschland, 19./20. Jh., u.a. | Silber. Marken: 800 u.a. bzw. geprüft.
Tlw. beschädigt. H. 7 cm bzw. 14,5 cm. 210 g.
Bestehend aus: kleinem Fußschälchen mit durchbrochenem Rand, Flakon mit geschwungener Wandung und Floral- und Vogeldekor.

Enddatum 02 Feb 2024 12:27
Limit € 100,00
Zuschlag 150,00 €
Schätzpreis € 120,00