117 : Anhänger mit Kette. 18 K GG (geprüft).
Anhänger mit Kette
18 K GG (geprüft).
Repariert. L. Kette 39 cm. Zus. ca. 3 g.
Besetzt mit zwei Brillanten, zus. ca. 0,16 ct, mittlerer Farb- und Reinheitsgrad, sowie zwei rund facettierten Saphiren, zus. ca. 0,2 ct. Kette in Ankermuster.

Enddatum 02 Feb 2024 23:00
Limit € 200,00
Schätzpreis € 250,00