220 : Anhänger. Silber, vergoldet (geprüft).
Anhänger
Silber, vergoldet (geprüft).
Repariert. L. 3,5 cm. Ca. 2,1 g.
Tropfenförmig mit beweglichem Mittelteil. Besetzt mit insgesamt 24 Diamantrosen. Dazu: Kette, 9 K GG. Marke: 9CT. L. 47,5 cm. Ca. 1,5 g.

Enddatum 02 Feb 2024 13:55
Limit € 200,00
Zuschlag 320,00 €
Schätzpreis € 240,00