162 : Zwei Anhänger. 8 K RG (geprüft).
Zwei Anhänger
8 K RG (geprüft).
Tragespuren. L. 3,5 und 4,3 cm. Zus. ca. 18,6 g.
Je mit einem Paar Grandeln besetzt und mit Eichenlaubdekor verziert.

Enddatum 02 Feb 2024 13:26
Limit € 150,00
Zuschlag 220,00 €
Schätzpreis € 200,00