158 : Drei Kreuzanhänger. 18 K GG, 14 K GG bzw. 9 K GG. Marken: 375, u.a. bzw. geprüft.
Drei Kreuzanhänger
18 K GG, 14 K GG bzw. 9 K GG. Marken: 375, u.a. bzw. geprüft.
Tragespuren. L. 3,3 cm bis 5 cm. Zus. ca. 4,4 g.
Besetzt mittig mit einer kleinen Blume bzw. komplett besetzt mit kleinen Diamantrosen bzw. glatte Wandung.

Enddatum 02 Feb 2024 13:24
Limit € 120,00
Zuschlag 160,00 €
Schätzpreis € 140,00