129 : Drei Ringe. 14 K GG und 8 K GG, bzw. 14 K RG. Marken: 585, 333 bzw. geprüft.
Drei Ringe
14 K GG und 8 K GG, bzw. 14 K RG. Marken: 585, 333 bzw. geprüft.
Tragespuren. Eine Ringschiene verbogen. Ringgröße 52 und 51. Zus. ca. 6,2 g.
Besetzt mit einem großen, wohl synthetischen Rubin in Scherenschliff bzw. mit einem blauen Saphir flankiert von zwei Brillanten bzw. einem rosa Saphir in Rundschliff.

Enddatum 06 Feb 2024 13:12
Limit € 150,00
Zuschlag 150,00 €
Schätzpreis € 200,00