193 : Krawattenclip. 14 K GG und WG. Marke: 585.
Krawattenclip
14 K GG und WG. Marke: 585.
Tragespuren. L. 5,7 cm. Ca. 6,3 g.
Bicolor-Optik mit einem kleinen Brillanten besetzt. Daran ein Sicherungskettchen und Befestigungsschlaufe.

Enddatum 06 Feb 2024 13:14
Limit € 200,00
Zuschlag 150,00 €
Schätzpreis € 220,00