203 : Konvolut Goldschmuck, 4tlg. 14 K GG und WG. Marken: 585 bzw. geprüft.
Konvolut Goldschmuck, 4tlg
14 K GG und WG. Marken: 585 bzw. geprüft.
Tragespuren. L. 1,1 cm bis 2,3 cm. Zus. ca. 7,8 g.
Verschiedene Dekore: einmal besetzt mit kleiner Zuchtperle, gelbem Diamant und wohl Turmalin. Bestehend aus: 5 Kettengliedern, Brosche, Kettenclip, Schließe.

Enddatum 02 Feb 2024 13:47
Limit € 220,00
Zuschlag 220,00 €
Schätzpreis € 240,00