165 : Brosche. Schaumgold. 14 K GG (geprüft).
Brosche
Schaumgold. 14 K GG (geprüft).
Berieben, Kratzer, Nadel ergänzt mit Metall und verbogen. L. 4,5 cm. Ca. 5,5 g.
Rocaillen-Dekor mit drei Kügelchen als Abschluss. Zentrale Korallen-Kamee mit Porträt im Profil.

Enddatum 02 Feb 2024 23:00
Limit € 120,00
Schätzpreis € 140,00