245 : Zwei Taschenuhren und eine Savonette. Andreas Huber u.a. | Silber. Marken: 800, 935 u.a. bzw. geprüft.
Zwei Taschenuhren und eine Savonette
Andreas Huber u.a. | Silber. Marken: 800, 935 u.a. bzw. geprüft.
Beschädigungen und Altersspuren. Ein Glas fehlt. Ø 4,5 cm bis 5 cm. Zus. ca. 237 g.
Runde, guilliochierte und ziselierte Gehäuse, weiße Zifferblätter mit arabischen bzw. römischen Ziffern. Zwei mit Metallcuvette.

Enddatum 02 Feb 2024 23:00
Limit € 150,00
Schätzpreis € 100,00