62 : Konvolut, 3tlg. Deutschland, 19./20. Jh. / Birmingham, 1901/02 | Silber, einmal innen vergoldet.
Konvolut, 3tlg
Deutschland, 19./20. Jh. / Birmingham, 1901/02 | Silber, einmal innen vergoldet. Marken.
Gebrauchs- und Alterungsspuren. Henkelschale 11 x 12 x 9 cm.
Verschiedene Formen und Dekore. Bestehend aus: Henkelschale, Salière, Etui für Streichholzschachtel.

Enddatum 05 Feb 2024 12:54
Limit € 70,00
Zuschlag 70,00 €
Schätzpreis € 100,00