80 : 14 Besteckteile. England, Deutschland u.a., 19./20. Jh. | Silber, tlw. vergoldet.
14 Besteckteile
England, Deutschland u.a., 19./20. Jh. | Silber, tlw. vergoldet. Marken.
Tlw. min. Gebrauchsspuren. L. 6 cm bis 22 cm. 395 g.
Verschiedene Formen und Dekore. Bestehend aus: zwei berry spoons, durchbrochener Kelle, großem Löffel, Teesieblöffel, zwei Vorlegegäbelchen, zwei Mokkalöffeln, Salzlöffelchen, zwei Zuckerzangen, zwei Serviettenringen.

Enddatum 02 Feb 2024 12:41
Limit € 180,00
Zuschlag 190,00 €
Schätzpreis € 230,00