597 : Straßenszene
Straßenszene
DE KORTE, HENDRIKUS GERARDUS (geb. 1941, Niederlande)
Öl auf Lwd. R. u. signiert.
70 x 90 cm. Rahmen.
Enddatum | 19 Mrz 2021 20:20 |
Limit | € 400,00 |
Schätzpreis | € 600,00 |