66 : 51 Besteckteile. Deutschland, 19./20. Jh. | Silber.
51 Besteckteile
Deutschland, 19./20. Jh. | Silber.
Tlw. min. beschädigt. L. 9,5 cm bis 20,5 cm. 910 g.
Dekor überwiegend Hildesheimer Rose. Bestehend aus: 18 Kuchengabeln, 23 Kaffeelöffeln und zehn Vorlegeteilen.

Enddatum 02 Feb 2024 12:35
Limit € 380,00
Zuschlag 380,00 €
Schätzpreis € 400,00