170 : Brosche, ein Paar Ohrclips und ein Paar Ohrstecker. Silber, vergoldet. Marken: 800 bzw. geprüft.
Brosche, ein Paar Ohrclips und ein Paar Ohrstecker
Silber, vergoldet. Marken: 800 bzw. geprüft.
Ø 1,3 cm bis 3,8 cm. Zus. ca. 19,3 g.
Besetzt mit facettierten Granaten sowie Granatcabochons.

Enddatum 02 Feb 2024 13:30
Limit € 100,00
Zuschlag 150,00 €
Schätzpreis € 150,00