282 : Steigendes Pferd
Steigendes Pferd
Allach, Entwurf: Adolf Röhring. Porzellan, farbig staffiert. Gepresste Manufakturmarke in reliefiertem Oktagon, bez. "A. Röhring", Modell-Nr. 95.
H. 29 cm.
Enddatum | 19 Mrz 2021 16:16 |
Limit | € 1.000,00 |
Zuschlag | 1000,00 € |
Schätzpreis | € 1.200,00 |