559 : Frauenkopf
Frauenkopf
UNBEKANNT (20. Jh.)
Bronze, braun patiniert. Auf einem Klebezettel handschriftlich bez. "Marlene Neubauer-Wörner 1918 Landshut 2010 München".
H. 39 cm.
Enddatum | 19 Mrz 2021 19:54 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 100,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |