356 : Medaille und Petschaft. Süddeutschland/Böhmen, wohl 18./19. Jh. | Kupfer und Messing.
Medaille und Petschaft
Süddeutschland/Böhmen, wohl 18./19. Jh. | Kupfer und Messing.
Min. beschädigt. Ø 5 cm, H. 4 cm.
Gedenkmedaille zur Seligsprechung von Johannes Nepomuk. Petschaft mit der Darstellung des Hl. Johannes Nepomuk auf der Siegelplatte.
Start: 22 Feb 2024 09:00
Ende: 22 Mrz 2024 23:00
Startzeit | 22 Feb 2024 09:00 |
Enddatum | 22 Mrz 2024 15:37 |
Limit | € 260,00 |
Schätzpreis | € 300,00 |