369 : Briefbeschwerer "Die Tauben des Plinius"
Briefbeschwerer "Die Tauben des Plinius"
Italien, 19. Jh. Schwarzer Stein, im Zentrum das polychrome Mikromosaik mit der Darstellung des antiken Bildthemas.
Min. best. 2 x 10,5 x 7,8 cm.
Enddatum | 19 Mrz 2021 17:18 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 260,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |